Наша компания проводит работы по покраске деревьев и бордюров в Ижевске и Республике Удмуртия. Сохранение лучших традиций прошлого позволяет соблюдать во всем порядок, включая правила благоустройства. Весенняя покраска стволов деревьев относится к обязательным атрибутам подготовки улиц и парков к лету. Ижевск считается городом, уделяющим особое внимание порядку, поэтому ежегодное очищение города от скопившегося зимой мусора и от прочих элементов, нарушающих общую гармонию пространства, стало нормой.
Подробнее

Наша компания занимается усовершенствованием территории города Ижевск и всех окрестностей, прилегающих к нему. Элементы инфраструктуры по мере течения времени приходят в упадочное состояние, и потому они требуют обновления. По согласованию с местной администрацией, ООО ГЕОГРАУНД берёт на себя строительство спортивных площадок.

Бетонные работы на участках возле домов и вокруг промышленных объектов.

Подробнее

Наша компания занимается монтажом канализаций в многоквартирных и загородных домах Ижевска и Республики Удмуртия. В Большинстве своем нашими клиентами являются частные лица, желающие сделать канализацию у себя на даче, или в загородном доме. Для решения данного вопроса имеется три наиболее популярных варианта:

Подробнее

Наша компания, одна из немногих в Ижевске занимается производством забивных стальных (металлических) свай, а также оказывает услуги по их установке. Основное применения данных свай — это фундаментные работы. Подробнее

Наша компания активно занимается строительством подпорных стенок для усиления склонов и ландшафтного дизайна в Ижевске. В большинстве случае заказчиками подпорных стенок являются частные лица, которые хотят укрепить берег, усилить или максимально использовать пространство на участке с уклоном, а также все больше и больше их применяют в декоративных целях. Подробнее